Llavero ML-358 OFERTA

PM ML-358

Metálico y plástico. 
Medidas: 5.1 cm x 2.2 cm x 0.3 cm
Marca: 3 cm / Láser

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 39,0    X 24,0 X 29,5 / 6,2 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2110021100
Azul48804880
Naranja2969029690
Negro2885028850
Rojo2895028950
Verde2065020650


Ultima actualización: 21/01/2021 11:19:02 p.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONTÁCTENOS

PROPUESTA EMPRESARIAL M y M LTDA.
Email: aramirez@propuestaempresarial.com
Cel. +57 318 366 2949
PBX: (+57 1) 467 33 70
Cra. 22 A # 85 A - 81. Barrio Polo Club
Bogotá D.C., Colombia

CONÉCTESE