• 9449
    Ampliar

Gel Antibacterial Color 30ml

CP-148-2

Gel antibacterial importado en frasco plástico (Alcohol 62%). Capacidad 30 ml. Formula mejorada con Aloe Vera.
Opcional: Funda en silicona / Banda en silicona. Registro Invima.
Artículo para uso personal, no se admiten cambios/devoluciones.
Medidas: 8 cm x 3 cm diámetro inferior
Marca: 2 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Opcional nueva banda en silicona Ver aquí: CP-213.

(ver silicona aquí en CP-126)

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 36,0    X 25,0 X 30,0 / 11,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo243213500159320
Azul408014100181800
Morado392313200171230
Naranja7697076970
Rojo441214100185120
Verde65047500140040


Ultima actualización: 6/05/2021 9:11:13 p.m.

Productos Sugeridos

Banda de Silicona Holdy PRECIO NETO

CP-213

Banda de Silicona Holdy PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Color Bubbles 30ml PRECIO NETO

CP-148-1

Gel Antibacterial Color Bubbles 30ml PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Doctor 60ml PRECIO NETO

CP-230

Gel Antibacterial Doctor 60ml PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONTÁCTENOS

PROPUESTA EMPRESARIAL M y M LTDA.
Email: aramirez@propuestaempresarial.com
Cel. +57 318 366 2949
PBX: (+57 1) 467 33 70
Cra. 22 A # 85 A - 81. Barrio Polo Club
Bogotá D.C., Colombia

CONÉCTESE