• 6003
    Ampliar

Gel Antibacterial Round 40ml

CP-118

Gel antibacterial importado en frasco plástico circular (Alcohol 62%). Formula mejorada con Aloe Vera. Capacidad 40 ml. Adicional: funda en silicona. Registro Invima.
Artículo para uso personal, no se admiten cambios/devoluciones.

Opcional nueva banda en silicona Ver aquí: CP-213.


Medidas: 7 cm x 5 cm
Marca: 2 cm / Tampografía con Tratamiento

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 40,0    X 24,0 X 23,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Gel Transparente Importado24902490
.Gel transparente Nacional31000031000viernes, 28 de mayo de 202110000Orden en tránsito (EMBARCADO), fecha estimada de llegada a puerto Mayo 15
Caucho Amarillo9789097890
Caucho Azul168300168300
Caucho Blanco9988099880
Caucho Morado108170108170
Caucho Naranja120380120380
Caucho Negro125970125970
Caucho Rojo7621076210
Caucho Verde100150100150


Ultima actualización: 6/05/2021 8:18:42 p.m.

Productos Sugeridos

Gel Antibacterial Bella 15ml PRECIO NETO

CP-125

Gel Antibacterial Bella 15ml PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Moss 30ml PRECIO NETO

CP-126

Gel Antibacterial Moss 30ml PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Missy 30ml PRECIO NETO

CP-147

Gel Antibacterial Missy 30ml PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

CONTÁCTENOS

PROPUESTA EMPRESARIAL M y M LTDA.
Email: aramirez@propuestaempresarial.com
Cel. +57 318 366 2949
PBX: (+57 1) 467 33 70
Cra. 22 A # 85 A - 81. Barrio Polo Club
Bogotá D.C., Colombia

CONÉCTESE